Не забудьте посмотреть номера в комплексе "Парк"
Лучшая цена!

Республика Крым, г. Алушта, посёлок Утес, улица Гагариной, 5
Отдел бронирования: + 7 (978) 978 12 12, +7 (978) 978 34 34

Отдых в "Утесе" в 2020 году

20.12.2019

Санаторий "Утес" сейчас на зимних каникулах, но мы продолжаем работать для Вас!

Мы уже ведем продажи на все категории номеров с 1 февраля по 1 июня 2020 года и на некоторые категории номеров - на летний период и осень. Остальные номера появятся в продаже чуть позже - спасибо за Ваше ожидание!

В этом году мы работаем по динамическим ценам, поэтому чем раньше Вы бронируете номер, тем более выгодную цену Вы получаете!

И напоминаем Вам о нашей ГАРАНТИИ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ:

*Если Вы найдете более низкие цены на отдых в санатории «Утес», чем цены, предложенные нашими сотрудниками и опубликованные на нашем сайте san-utes.ru, мы подберем соответствие найденной цене (!) при условии, что сравниваемая цена должна быть видимой (представленной онлайн или показана на выставленном счете).

**Условия бронирования, категория номера и даты, относимые к сравниваемой цене (такие как предоплата, условия  расторжения договора) должны быть идентичны условиям бронирования, предлагаемым санаторием «Утес». Данная программа не относится к ценам, найденным на страницах, предлагающих отдых в санатории в пакете с другими услугами  (например, с билетами на самолет, арендой автомобиля, экскурсиями и т.д.).

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждем Вас на отдых в следующем году!

 

Назад