Не забудьте посмотреть номера в комплексе "Парк"
Лучшая цена!

Республика Крым, г. Алушта, посёлок Утес, улица Гагариной, 5
Отдел бронирования: + 7 (978) 978 12 12, +7 (978) 978 34 34

Магнитная стимуляция органов малого таза

20.07.2020

Дискомфорт, тревога, раздражительность и психологические проблемы – только некоторые проблемы, связанные с дисфункцией тазовых органов у мужчин и женщин. А ведь данные заболевания, которые проявляются у 50-75% мужчин и женщин в возрасте 40-55 лет, могут начинаться и в ранние годы.

Именно поэтому санаторий «Утёс» предлагает революционный метод профилактики и лечения заболеваний органов нижнего таза у женщин и мужчин – экстракорпоральная магнитная стимуляция на аппарате «Авантрон». Под воздействием магнитного поля восстанавливается мышечная ткань, происходит регенерация нервных клеток, улучшается микроциркуляция крови, замедляются воспалительные процессы.

Неоспоримым преимуществом метода является комфорт для пациента и широкий спектр применения. Метод магнитной стимуляции может применяться при лечение таких заболеваний как, хроническая тазовая боль, недержание мочи, мужская эректильная дисфункция, женские сексуальные дисфункции, укрепление и восстановление мышц тазового дна.

Безусловно, любой метод лечения должен быть частью комплексного подхода, и гости Крыма и санатория Утёс смогут не только получить качественное лечение, концентрируясь основном заболевании, но укрепить весь организм. Для этого Крым и санаторий Утёс предлагает целебный климат, обилие можжевеловых растений, морской воздух, мягкое солнце, а также передовые методы лечения на новейшем оборудовании.

Если у Вас возникнут вопросы касательно профилей лечения в санатории «Утёс», а также как приобрести путёвку в санаторий, обращайтесь в отдел бронирования по телефона +7 978 978-12-12 и +7 978 978-34-34 или по электронной почте: utes-reserve@mail.ru, utesplaka@mail.ru.

Назад